• Seguici su:

Organigramma

COMUNE DI SANTANTONIO DI GALLURA (SS) Piazza Matteo Ruzittu 1

E-Mail   protocollo.santantoniodigallura@pec.comunas.it 

C.F. 91027260909 - Telefono 079/669013 / Fax 079/669388

 

AREE - SETTORI

NOMINATIVO

CONTATTI

SEGRETARIO COMUNALE

Dott.ssa Barbara Pini

 

Area Tecnica/Polizia Municipale

Responsabile: Arch. Pian. Fabio Caronna

Istruttore tecnico: Per. Ed. Agostino Noli

Istruttore Vigilanza: Agente Martina Pileci

Istruttore Vigilanza: Nadia Cecilia Serra

ediliziaprivata@comune.santantoniodigallura.ot.it 

f.caronna@comune.santantoniodigallura.ot.it

a.noli@comune.santantoniodigallura.ot.it

m.pileci@comune.santantoniodigallura.ot.it

nc.serra@comune.santantoniodigallura.ot.it

Area Affari Generali - Personale

 

Responsabile: Istruttore Direttivo Dott.ssa Alessandra Derosas

Istruttore direttivo Dott. Federico Cericola

Istruttore amministrativo Anagrafe-Stato Civile-Elettorale: Dott.ssa Marilena Careddu

Istruttore amministrativo: Rag. Franca Caadducciu

 

 

 

affarigenerali@comune.santantoniodigallura.ot.it

 

m.careddu@comune.santantoniodigallura.ot.it

 

f.caadducciu@comune.santantoniodigallura.ot.it

Finanziario Tributi

 

Responsabile: Istruttore direttivo Dott.ssa Alessandra Derosas

 

Economo comunale: Dott.ssa Marilena Careddu

finanziario@comune.santantoniodigallura.ot.it

tributi@comune.santantoniodigallura.ot.it

Socio Culturale - Spettacolo - Sport

 

 

Responsabile Istruttore direttivo: Dott.ssa Pirina Viviana

 

servizisociali@comune.santantoniodigallura.ot.it

pubblicaistruzione@comune.santantoniodigallura.ot.it

emergenzacovid19@comune.santantoniodigallura.ot.it