• Seguici su:

Organigramma

COMUNE DI SANTANTONIO DI GALLURA (OT)

Piazza Matteo Ruzittu 1

E-Mail   protocollo.santantoniodigallura@pec.comunas.it 

C.F. 91027260909

Telefono 079/669013

Fax 079/669388

 

 
AREE - SETTORI NOMINATIVO CONTATTI
SEGRETARIO COMUNALE

Dott.ssa Maria Murgia

 

g.murgia@comune.santantoniodigallura.ot.it

Area Tecnica Lavori Pubblici - Urbanistica - Ediliza Privata - SUAPE - Ambiente - Manutenzioni

P.O. Ing. Gianni Tilocca

Ing. Gianni Tilocca

 

 

Istruttore: Paolo Mariano

ediliziaprivata@comune.santantoniodigallura.ot.it 

 

 

 

p.mariano@comune.santantoniodigallura.ot.it

Affari Generali - Polizia Municipale - Protezione Civile

P.O. Ing. Gianni Tilocca

 

Ing. Gianni Tilocca
 
 
 
 
Agente di polizia: Martina Pileci

ediliziaprivata@comune.santantoniodigallura.ot.it 

 

 

m.pileci@comune.santantoniodigallura.ot.it

Finanziario Tributi Personale Demografico

P.O. Dott.ssa Cristina Santu

 

Dott.ssa Cristina Santu
 
Istruttore Finanziario-Tributi:
Rag. Franca Caadducciu
 
 
Istruttore
Anagrafe-Stato Civile:
Dott.ssa Marilena Careddu

finanziario@comune.santantoniodigallura.ot.it

tributi@comune.santantoniodigallura.ot.it

 

 

 

m.careddu@comune.santantoniodigallura.ot.it

Socio Culturale - Spettacolo - Sport

P.O D.ssa Marta Cassoni

 

D.ssa Marta Cassoni

 

 

 

Biblioteca

Istr. Pietro Cubeddu

servizisociali@comune.santantoniodigallura.ot.it

 

 

 
 
 
 
p.cubeddu@comune.santantoniodigallura.ot.it