• Seguici su:

Organigramma

COMUNE DI SANTANTONIO DI GALLURA (OT)

Piazza Matteo Ruzittu 1

E-Mail   protocollo.santantoniodigallura@pec.comunas.it 

C.F. 91027260909

Telefono 079/669013

Fax 079/669388

 

 
AREE - SETTORI NOMINATIVO CONTATTI
SEGRETARIO COMUNALE

Dott.ssa Giovanna Maria Murgia

 

g.murgia@comune.santantoniodigallura.ot.it

Area Tecnica/Polizia Municipale

P.O. Ing. Gianni Tilocca

Istruttore direttivo Ing. Gianni Tilocca

 

Istruttore tecnico: Geom. Paolo Mariano

Istruttore Vigilanza: Agente Martina Pileci

ediliziaprivata@comune.santantoniodigallura.ot.it 

 

 

 

 

p.mariano@comune.santantoniodigallura.ot.it

 

 

m.pileci@comune.santantoniodigallura.ot.it

Area Affari Generali

Responsabile: Dott.ssa Giovanna Maria Murgia

 

Dott.ssa Giovanna Maria Murgia
 
 
Istruttore amministrativo
Anagrafe-Stato Civile:
Dott.ssa Marilena Careddu
 
Istruttore amministrativo: Rag. Franca Caadducciu
 

g.murgia@comune.santantoniodigallura.ot.it

 

m.careddu@comune.santantoniodigallura.ot.it

 

 

f.caadducciu@comune.santantoniodigallura.ot.it

Finanziario Tributi Personale

P.O. Dott.ssa Cristina Santu

 

Istruttore direttivo: Dott.ssa Cristina Santu
 
 
 
 

finanziario@comune.santantoniodigallura.ot.it

tributi@comune.santantoniodigallura.ot.it

 

 

 

 

Socio Culturale - Spettacolo - Sport

P.O D.ssa Marta Cassoni

 

Istruttore direttivo: D.ssa Marta Cassoni

 

 

Biblioteca

 

servizisociali@comune.santantoniodigallura.ot.it