• Paese
  • foto4
  • foto6
  • foto7
  • foto8
  • Chiesa
  • Lago

Organigramma

COMUNE DI SANTANTONIO DI GALLURA (OT)

Piazza Matteo Ruzittu 1

E-Mail   protocollo.santantoniodigallura@pec.comunas.it 

C.F. 91027260909

Telefono 079/669013

Fax 079/669388

 

settori
SETTORE NOMINATIVO CONTATI
SEGRETARIO COMUNALE

Dott.ssa Maria Murgia

 

g.murgia@comune.santantoniodigallura.ot.it

SETTORE

LAVORI PUBBLICI E MANUTENZIONI

P.O Geom. Giovanni Andrea Cucciari

 

Lavori Pubblici e Manutenzioni
 
Geom. Giovanni Andrea Cucciari
 
 
Geom. Pier Paolo Mariano

 

g.cucciari@comune.santantoniodigallura.ot.it

 

p.mariano@comune.santantoniodigallura.ot.it

SETTORE

URBANISTICA E AFFARI GENERALI

P.O. Arch. Mario Chiodino

 

Urbanistica Affari Generali SUAP
 
Arch. Mario Chiodino
 
 
 
Ufficio Tutela del paesaggio
Geom. Pier Paolo Mariano
 
 
Ufficio Edilizia
Istr. Pietro Cubeddu
 
 
 
Ufficio Commercio e Segreteria
Istr. Angela Azara
 
 
 
Polizia Municipale
 
M.llo Tomaso Pisciottu
 
Ag. Martina Pileci

 

m.chiodino@comune.santantoniodigallura.ot.it

 

 

p.mariano@comune.santantoniodigallura.ot.it

 

p.cubeddu@comune.santantoniodigallura.ot.it

 

 

a.azara@comune.santantoniodigallura.ot.it

 

 

t.pisciottu@comune.santantoniodigallura.ot.it

m.pileci@comune.santantoniodigallura.ot.it

 

SETTORE

FINANZIARIO DEMOGRAFICO

P.O. Rag. Antonio Deidda

 

 
Finanziario Tributi Demografico
 
Rag. Antonio Deidda
 
 
 
 
Anagrafe-Stato Civile
 
Istr. Marilena Careddu
 
 

 

 

finanziario@comune.santantoniodigallura.ot.it

 

 

m.careddu@comune.santantoniodigallura.ot.it

SETTORE

SOCIO CULTURALE SPETTACOLI E SPORT

P.O D.ssa Simona Satta

 

Socio Culturale Spettacoli e Sport

D.ssa Simona Satta

 

 

s.satta@comune.santantoniodigallura.ot.it

 


Esporta: Icona file di testo Icona PDF Icona JSON

Condividi: